
Комплект ламп (BA15S) 1156 (800Lm) Blueseatec Canbus universal led light kits
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 1156-PLDCD002
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blueseatec Canbus BA15S (1156) universal led light kits ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ ЛАМП CДРАЙВЕРАМИ Идеальное решения для ламп заднего хода автомобиля +300% - реальное превышения показаний светового потока в сравнении с лампой накаливания Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта ниже Product introduced in detail: 4pcs Cree XBD chip each lamp 750 mA Current 9W real power 800Lumen each lamp Canbus function No radio interference Application: backup, front signal/ rear signal/ daylight
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 800 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения: | 5000K холодный белый |
| Тип SMD светодиодов | 4pcs Cree XBD chip each lamp |
| Canbus function | No radio interference |
| Application: | backup, front signal/ rear signal/ daylight |
| BA15S | габарит |
| Cтабилизатор тока: | Внешний, степень защиты IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




