
Комплект ламп T10/T15 (W15W) (800Lm) Blueseatec Canbus universal led light kits
2 110,50 ₴
- В наличии
- Код: T10-PLDCD002
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blueseatec Canbus T10/T15 (W16W) universal led light kits ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ ЛАМП И ДВУХ БЛОКОВ-ДРАЙВЕРОВ Идеальное решения для ламп заднего хода автомобиля +300% ― реальное превышения показаний светового потока в сравнении с лампой накаливания Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта ниже Product introduced in detail: 4pcs Cree XBD chip each lamp 750 mA Current 9W real power 800Lumen each lamp Canbus function No radio interference Application: backup, front signal/ rear signal/ daylight
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 800 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W16W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Universal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения: | 5000K холодный белый |
| Тип SMD светодиодов | 4pcs Cree XBD chip each lamp |
| Canbus function | No radio interference |
| Application: | backup, front signal/ rear signal/ daylight |
| Cтабилизатор тока: | Внешний, степень защиты IP66 |
| T15 | габарит |
Информация для заказа
- Цена: 2 110,50 ₴





