
15000mkf - 16v GS 22*41 Capxon, 85°C
44,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01790
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
15000mkf ― 16v GS 22*41 Capxon, 85°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Срок службы конденсатора в зависимости от температуры Температура время работы при 24 ч эксплуатации при 8 ч эксплуатации при 50оС 60,000 часов 7 лет 20 лет при 30оС 200,000 часов 30 лет 86 лет Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 22 * 41 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 15000 mkf Номинальное напряжение: 16 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 85°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 22 мм |
| Высота | 41 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Емкость конденсатора | 15000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 44,60 ₴
