
1.8 kom (CF 1/4W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
1,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01494
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1.8 kom (CF 1/4W) ±5% Pезистор выводной (в ленте)
| Диаметр, мм: | 2,3 |
| Длина, мм: | 6 |
| Длина выводов, мм: | 26 |
| Сопротивление: | 1.8 kОм |
| Рассеиваемая мощность: | 0,25Вт |
| Корпус: | AXIAL |
| Тип резистора: | Углеродный выводной |
| Сфера применения: | ой. все |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 6 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Упаковка | Лента |
| Производитель | Chian-Chia |
| Сопротивление | 1800 Ом |
| Структура корпуса | Литая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1,40 ₴
