
LED лампа Electrum E-27 Globe D50 LG-12 6W(400Lm) 2700K алюпласт. корп.
163,60 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0509
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Electrum E-27 Globe D50 LG-12 6W(500Lm) 2700K алюпласт. корп. Светодиодная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 67 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах, и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LB-0509 Температура света:: 2700K Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Сферические Тип: LB-12 Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 400 lm Срок службы: 20000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 80 mm Диаметр, мм: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 210 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LB-0425 | 4000K (нейтральный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LB-0509 | 2700K (теплый) |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
Информация для заказа
- Цена: 163,60 ₴



