
LED лампа Electrum E-27 Globe D50 LG-12 6W(400Lm) 4000K алюпласт. корп.
103,80 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0425
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Electrum E-27 Globe D50 LG-12 6W(500Lm) нейтральный 4000K алюпласт. корп. Артикул: A-LB-0425 Температура света:: 4000K Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Сферические Тип: LB-12 Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 400 lm Срок службы: 20000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 80 mm Диаметр, мм: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 210 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LB-0509 | 2700K (теплый) |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| A-LB-0425 | 4000K (нейтральный) |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 103,80 ₴




