
Лампа светодиодная трубчатая T8 G13 (1.2m) LT-90 18W (1520Lm) G13 4000K алюм. корп.
208 ₴
- Под заказ
- Код: A-LT-0423
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная трубчатая T8 G13 (1.2m) LT-90 18W (1520Lm) G13 4000K алюминиевый корпус Артикул: A-LT-0423 Цветовая температура К: 4000 нейтральный белый Тип светодиода: SMD 2835 Признак: Трубчатые Тип: LT-90 Мощность: 18 Вт Напряжение: 185-250 В Тип цоколя: G13 Угол рассеивания град: 140 Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 1520 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Длина, мм:: 1213 mm Диаметр, мм:: 26 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 18 Вт |
| Форма лампочки | Линейная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | G13 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1520 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED 2835 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 85 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Certification | CE |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




