
LED лампа G-95 Electrum E27 D95 15W(1300Lm) 4000K LG-24 PA алюм. корп.
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LG-0459
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа Electrum E27 D95 15W(1300Lm) 4000K LG-24 PA алюм. корп. Артикул: A-LG-0459 Температура света:: 4000K Угол рассеивания град: 120 Тип колбы: Шарообразная Тип: LG-30 Мощность: 15 Вт Напряжение: 220-240 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 1300 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 133 mm Диаметр, мм: 95 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 15 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


