
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА LC-14 7W E27 4000K АЛЮМ. КОРП. A-LC-0484
136,90 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0484
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E27 Electrum свеча 7W(650Lm) 4000K нейтрально-белый AL LC-14 алюм. корп. Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 85 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0484 Угол рассеивания: 240* Срок службы ч: 30000 Признак: Свеча Тип: AL LC-14 Мощность: 7 Вт Напряжение: 170-240 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Свечеобразная Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 650 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 102 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 670 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-0484 | 4000K нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| A-LC-0483 | 2700K теплый белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 136,90 ₴


