SMD> SMD> FYLS-0603 UWC (5000K, белый, 200mcd) (5000K, белый, 200mcd)
Описание
Светодиод для поверхностного монтажа бокового свечения SMD 0603, цвет свечения белый.
Технические характеристики
| Производитель: | Foryard |
|---|---|
| Размеры (Д х Ш х В): | 1,6 х 0,8 х 0,8 мм |
| Рабочее напряжение: | 3,0-3,2 В |
| Номинальный ток: | 20 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 75 мВт |
| Цветовая температура: | 5000-5500 K |
| Сила света: | 200-250 мКд |
| Угол свечения: | 120° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Светодиод |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FORYARD |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 3,70 ₴

