
Светодиод SMD 1206 Красный (red)
3,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 00418
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SMD FYLS-1206 URC (630nm, красный, 90-120mcd)
Описание
Светодиод для поверхностного монтажа SMD 1206 red, цвет свечения красный.
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Применяются в современных источниках освещения, таких как светодиодные ленты, лампы, светильники. Так же применяются в качестве подсветки в различных миниатюрных устройствах.
Технические характеристики
| Производитель: | Foryard |
|---|---|
| Размеры (Д х Ш х В): | 3,2 х 1,6 х 1,1 мм |
| Рабочее напряжение: | 2,0-2,2 В |
| Номинальный ток: | 20-25 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 78 мВт |
| Длина волны: | 625-630 nm |
| Сила света: | 90-120 мКд |
| Угол свечения: | 120° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 2.2 В |
| Тип диода | Светодиод |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 3,70 ₴
