
Лампа светодиодная G9 капсульная LC-7 3W(240Lm) 2700K платик. корп.
80 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0192
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная капсульная LC-7 3W G9 2700K (тепло-белый) пластиковый корпус A-LC-0192 Артикул: A-LC-0192 Цветовая температура К: 2700 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак (тип колбы): Капсульные Тип: LC-7 Мощность: 3 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: G9 Тип колбы: Капсула Цвет стекла: Матовый Световой поток: 240 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота: 60 mm Диаметр: 18 mm Описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 140 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Производитель | Electrum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LC-0192 | 2700K теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


