
Белая светодиодная автолампа Т5, 3pcs 1210 circuit
49,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: PL0101C (WHITE)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа кругового свечения для цоколя T5, рабочее напряжение 12В, SMD 3528(1210) Белого цвета свечения Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: SMD 3528 Рабочий ток: 12мА Потребляемая мощность: 0,15Вт Цвет: Световой поток: Температура света - Белый 14 LM 5000-5500K Угол свечения°: 360° Количество светодиодов: 3 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: Сфера применения: Приборная панель, подсветка кнопок управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Цвет светодиода | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 49,20 ₴


