
КТ645А транзистор NPN (300 mA 60В) (ТО92)
4,70 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: КТ645А
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
КТ645А транзистор NPN (300 mA 60В) (ТО92)

| Наименование | КТ645А ТО-92 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Торговая марка | Завод ТРАНЗИСТОР, Минск |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
| ТУ | аАО.336.333 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Тип вывода | гибкий |
| Рабочее положение | любое |
| Климатическое исполнение | УХЛ 5.1 |
| Наличие паспорта -этикетки | этикетка |
| Вид упаковки | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х4,1х18,7 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Масса изделия, гр. | 0,25 |
| Содержание золота в 1шт, gr | 0,00086965 |
| Зарубежные аналоги | BС547 BC238 |
| Транслитерация | Transistor KT645A |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 4 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 300 mA |
| Максимальная мощность рассеивания | 500 mW |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 10 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 20-200 |
Транзистор КТ645А n-p-n кремниевый эпитаксиально-планарный в пластмассовом корпусе. Предназначен дляиспользования в радиоэлектронной аппаратуре, изготавливаемой для народного хозяйств
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Максимальна потужність розсіювання | 0.5 Вт |
| Максимально допустима напруга колектор-база | 60 В |
| Максимально допустима напруга колектор-емітер | 60 В |
| Максимально допустимий струм колектора | 0.3 А |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип біполярного транзистора | N-P-N |
| Тип монтажу | Ручний монтаж |
| Тип транзистора | Біполярний |
| Користувальницькі характеристики | |
| виготовлення | Дискретне |
| Країна походження | CCCP |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4,70 ₴

БЕЛАРУСЬ